Кемпинг как идея для бизнеса

11.10.2022

Друзья! Мы в ДСК "МногоДом" стремимся сделать инвестиции в землю и строительство доступными людям с любым достатком.

Сегодня расскажем вам о кемпинге и базах отдыха.

Организация кемпинга или базы отдыха – новая перспективная идея для бизнеса. Конкуренция в этом направлении еще пока низкая, а в некоторых регионах нашей страны полностью отсутствует.

Внутренний туризм развивается в России очень активно. Путешествующим россиянам и иностранцам нужно где-то отдыхать и ночевать. Но если построить гостиницу не всем по карману, то организовать кемпинг из 3-4 домиков вполне по силам многим из нас!

Все, что вам потребуется, - это специально обустроенная площадка, где есть парковка, место для палатки или небольшой домик, доступ к электричеству и чистой воде. Вложения в этот бизнес невелики, а организация такого места отдыха не требует специального образования или большого опыта. 

Главное – грамотно выбрать подрядчиков, которые построят для вашего кемпинга необходимые сооружения с соблюдением всех норм и требований.

ДСК "МногоДом" предлагает строительство домов для кемпинга или базы отдыха, бани, беседки, зоны барбекю и другие необходимые постройки. Мы строим проекты любой сложности. Выстроим кемпинг с "0" или модернизируем имеющиеся сооружения. Сделаем планировку территории, продумаем варианты размещения, составим план и построим проект для вас. 

Подробнее смотрите на нашем сайте: https://mnogodom.com/camping

С нами вы получите современный надежный кемпинг или базу отдыха по доступной цене. Свяжитесь с нами - и мы поможем воплотить в жизнь ваш проект!


Другие Новости