Выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»

16.03.2023

Дорогие друзья! Весенний сезон традиционно начинается с выставки «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»!🌿

С 22 по 26 марта на ВДНХ в 55 павильоне пройдет ежегодная и крупнейшая в России выставка, открывающая весенний сезон и представляющая продукцию для садоводов, владельцев загородных домов и фермеров. Ежегодно проводится на территории ВДНХ и является одной из самых посещаемых выставок по садоводческой тематике.

❗ Стенд Союза садоводов России Е-8.

Также Союз садоводов России традиционно примет участие в деловой программе выставки:

  • • 22 марта в 12:30 состоится семинар образовательной программы «Ликбез для садовода» на тему: «Особенности проведения общих собраний в СНТ, ОНТ, ТСН в 2023 году». 
  • • 25 марта в 12:30 состоится семинар образовательной программы «Ликбез для садовода» на тему: «Изменения в законодательстве для СНТ на 2023 год. Обзор». 

Семинары проведет Людмила Бурякова, руководитель общественной приемной Союза садоводов России, преподаватель Университета садоводов.

На стенде Союза садоводов все дни работы выставки желающие могут получить бесплатную юридическую консультацию, записаться на обучение в Университет садоводов. 

Вход по членскому билету Союза садоводов – льготный, по электронному приглашению Союза садоводов – бесплатный. 

❗❗🌍 Электронное приглашение можно скачать на сайте Союза Садоводов по ссылке.


Как добраться:

От ст. м. ВДНХ и м. Ботанический сад до выставочной площадки ВДНХ ЭКСПО – на маршрутном автобусе № 533. От главного входа ВДНХ до павильона 55 – на бесплатном автобусе (место посадки – справа от главного входа у поста охраны).


Другие Новости